Муниципальный инициативный проект

Медицинский класс СОШ №5 + «Клиника для мишек»

Приказ об управлении инновационной деятельностью в 2024 году № 053-01-09/43 от 30.01.2024

Общие характеристики инновационного проекта Муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 115, муниципального учреждения дополнительного образования «Центр детского и юношеского творчества «Молодые таланты», муниципальной общеобразовательной организации средняя общеобразовательная школа № 5 на присвоение статуса «Муниципальный инициативный проект»

Карта инновационной деятельности

• «Новости от «Клиники для мишек» (14.12.2023)

• «Новости от «Клиники для мишек» (20.02.2024)