Школьный спортивный клуб

Многопрофильный школьный спортивный клуб: "Новое поколение"организует и принимает участие в соревнованиях и турнирах по волейболу, баскетболу, самбо, хоккею и др., демонстрируя высокие результаты.Целью создания ШСК: "Новое поколение" является: развитие массового спорта, объединение и сплочение участников клуба по спортивным интересам и направлениям, достижение высоких результатов в выбранном виде спорта, поднятие общей физической культуры и пропаганда здорового образа жизни. Участниками школьного спортивного клубя являются учащиеся школы.

Выданная общеобразовательной организации лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования «дополнительное образование детей и взрослых»

План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на учебный год

Расписание работы спортивных секций в ШСК

Календарный план спортивно-массовых мероприятий